Кстати о нянях!Берут ли на работу няней мужчин?

Пользователь удален Мыслитель (8388), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
по телеку не так давно видела... у какой-то звезды российской эстрады - мужчина-нянь... пареньку у которого он нянь, лет 15 - переходный взраст, мать не находит временами общего языка, а мужик вполне - имеет авторитет в его глазах и вообще пацан доверяет ему....но это скорее исключение из правила...
а что, хотите стать нянем?
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (315) 17 лет назад
Меня одна собиралась нанять няней для пацана но потом у неё финансовые трудности возникли и проэкт тормознулся.
juliyajusb Гуру (2753) 17 лет назад
А вы хотите быть няней?