Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подходит вам ваше имя?

Пользователь удален Мастер (2457), закрыт 14 лет назад
сколько себя помню -- никогда не мог привыкнуть к тому, что меня называют Антоном.... "не моё" это имя и всё тут. Какое-то внутреннее отторжение у меня к нему.. .
может быть из-за этого очень мало людей, которые бы меня по имени называли.

... у вас такое было?
Дополнен 14 лет назад
2 Карина Степанян: с именем у меня действительно не лады, зато полная гармония с фамилией :) Она для меня уже давно превратилась в моё истинное имя.
Дополнен 14 лет назад
почитал "желтую прессу" :) [ссылка появится после проверки модератором] на тему тайны моего имени. И, если начало каждого из абзацев ещё похоже на правду, то в концу начинается что-то совершенно чужое.
Впрочем, я всё равно никогда не относился серьезно к подобным заметкам :)

2Mark-Zakonnik: вы, наверное, правы. Не понимаю я своего имени... может потому и избегаю его по возможности
Лучший ответ
kirgudu Профи (863) 14 лет назад
мне мое подходит...не могу себя представить с другим..и отражает меня, мои качества мое имя:-)
Остальные ответы
Карина Мыслитель (8637) 14 лет назад
Это даже очень плохо....Вы живёте в дискомфорте со своим именем,отсюда могут возникнуть сложности в жизни....жаль....Меняйте имя...это возможно...
Маргоша Профи (936) 14 лет назад
и такое бывает...ну ошиблись немного ваши родители....мне наоборот в основном говорят, что по другому меня не назовешь.
Пользователь удален Мастер (1341) 14 лет назад
нет мне подходит даже в книжке написано как называть детей рожденных с 20 по 31 октября и там имена вот мама не знала и случайно назвала прально=)
Ziyoda Mirkhanova Мастер (1037) 14 лет назад
Ya ne znayu, ya by toje hotela chtoby menya zvali po omu, no chto podelat'? Ya uje davno privikla k svoemu imeni!
Yesli budet trudno pomenyat' svoyo imya pridumayte sebe klichku, tak mojet stanet legche!
Пользователь удален Гуру (4024) 14 лет назад
Я думаю тебе просто надо хорошенько подумать наедине с собой... Свое имя надо полюбить, не будь ты таким самокритичным... =)
Я вот своим именем всегда был доволен, мне нравиться мое имя... =)
Пользователь удален Мыслитель (9324) 14 лет назад
Мое имя меня просто гробит. Их у меня целых два. Оба идиотские не от мира сего. И в жизни это сказывается. Буду менять. И тебе надо это сделать.
Жанна Волошина Оракул (72304) 14 лет назад
Родители хотели меня назвать Викторией,но когда я родилась,дядя отца поставил ультиматум:или вы называете дочь Жанной или я с вами перестану поддерживать отношения.Назвали Жанной-имя с очень сильными вибрациями-думаю,что оно мне помогает по жизни в каких-то ситуациях,и в то же время чувствую,что мне приходиться поддерживать статус этого имени -быть более сильной,чем я есть на самом деле.
just_different Просветленный (26498) 14 лет назад
Меня назвали Натальей. Мне это имя никогда не нравилось. Как только у меня появилась возможность, я взяла второе имя - Александра - и сделала его основным. Умудрилась переучить даже родителей и близких друзей. Через пару лет "моя Наталья" снова взяла верх: я больше не чувствовала себя Александрой
Пришлось переучивать обратно:)
Похожие вопросы