пьнство это болезнь

Наталья Червонец Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
шатл Просветленный (35926) 16 лет назад
и очень трудноизлечимая
seahorse Гуру (4581) 16 лет назад
ещё нет. алкоголизм уже болезнь
Пользователь удален Знаток (316) 16 лет назад
и болезнь, и стиль жизни, и выбор пути...
Наталья Гуру (3233) 16 лет назад
и очень страшная, по родному человеку вижу
Веруня Гуру (4319) 16 лет назад
Болезнь души и разума, не говоря о телесных недугах, которые оно за собой влечет.
COCO Знаток (319) 16 лет назад
Причем осознанная! И психологическая!
Саша Гуру (4601) 16 лет назад
Для кого-то - это вид спорта
Пользователь удален Гуру (3519) 16 лет назад
Это не вопрос! А накология это наука?
Tatiana Golinko Гуру (3083) 16 лет назад
и причем больше психологическая
Источник: я
Ненси Профи (747) 16 лет назад
С одной стороны да болезнь, а с другой стороны дурь.
camelias Знаток (326) 16 лет назад
А это кому как нравится! человек слабохарактерный может (при регулярном использование) стать алкоголиком, а кто то считает это приятным времяпровождением!
Александр Просветленный (21738) 16 лет назад
Когда душа находится в унынии - это грех!
Манча Просветленный (35543) 16 лет назад
Пьянство- это распущенность. Как только человек начнет себя контролировать-все прекратится. Любой может наступить на горло собственной "песне".
Пользователь удален Ученик (107) 16 лет назад
сособ выйти из "депрессии" или спооб расслабиться, но все же моно назвать это как таковым недугом
Колян Вотинцев Мудрец (17830) 16 лет назад
Если имеется в виду алкоголизм то да. Причём очень серъёзная.
Связанно это с тем, что организм перестал вырабатывать спирт самостоятельно.
вторая опасность. что эндорфины которые нужны организму, мозг начинает вырабатывать только под воздействием больших доз алкоголя.
в это поверить трудно -излечим