Скажите скорость инэта 128 кбит/с - это достаточно нормальная?
Хочу подключить безлимитку, а в ней пока толком ничего не понимаю, вот и интересно, 128 кбит/с это нормальная скорость для интернета?
128 это почти метр за минуту, так что можно и качать, и всё что хочешь делать, но надо иметь нервы и дожидаться окончания загрузки.. .
а те кто говорят что 128 мало- или просто никогда этого не пробовали, или судят по пиписькометрическим цифрам не понимая, что они описывают.
То чувство когда вопрос задан 10 лет назад, а у тебя всё ещё такая же скорость.
УЖАС-С-С-С
Только по яндексу лазить... .
Скачать песенку МАКSИМ - Мой Рай за 20 - 30 мин. устраивает? =)
Письмо небольшое без картинок отправить-получить, да в аське посидеть.
Про видео он-лайн, скачивание фильмов можно не помышлять даже.
2020 год. Апрель. Самоизоляция. Ищу тариф для смартфона. Yota предлагает 128 для раздачи со смартфона