Чем можно перебить запах рвоты с ковра и обивки мебели.?
гость вчера перебрал да и вот тебе.запах страшный.проветривала,духами брызгала,но пахнет всё равно.к вечеру надо вывести.
Дополненбез приколов пожалуйста,мне не смешно!
Возьми Ваниш, для чискти ковров. Если нет сначала протри мыльным расствором, просуши. И еще раз протри уксусным расствором
Вам поможет"Ваниш",проверено на личном опыте.
Советую взять средство для чистки ковров (можно Пчелку, Ваниш) - все выветрится.
можно купить в зоомагазине средство для удаления запаха животных (мочи... ) оно содержит энзимы биологические, должно помочь. Ну или Доместос, развести с водой и протереть это место, потом водой с ванишом
Промыть все хорошо с моющим средством и проветрить - и накакого запаха не останется. Можно еще побрызгать в комнате освежителем.