Девушкам, вам нравятся волосатые подмышки у мужчин??

Ирен Мастер (1908), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Симоненко Профи (674) 17 лет назад
А то...ведь это так клево когда ты 1й раз лежишь уткнувшись носом в его подмышку.Его волосы щекочут твой лоб, щечки,нос,ноздри...по телу пробегает дрожь,...время идет,волосы растут....они уже не щекочут как 1 раз а жестко корябают твое милое лицо,попадают тебе в рот,ты задыхаешься,в порыве гнева вскакиваешь с постели ...СКАТИНА!!!НУ КОГДА ЖЕ ТЫ ПОБРЕЕШЬ СВОИ ПОДМЫШКИ!!!!
Остальные ответы
Алекс Владимиров Просветленный (43070) 17 лет назад
))) зачот))никагда не брею а мож внатуре камута не нравится
NAFъ Мыслитель (6192) 17 лет назад
Если они чистые и иногда бреются, то нормально. А вот вонючие, которые можно на косички пустить-брррр!
Irina M Мастер (1571) 17 лет назад
Мерзость, хоть бы кто догодался сбрить
Paula Мастер (1806) 17 лет назад
Брррррррр, ну уж нетушки
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2823) 17 лет назад
нет. но как представлю что их ктото из пацанов збривает, то тогда плохо становиться, вооющето это вопрос гигиены для тебя!!!!
Obukhov Maksim Знаток (457) 17 лет назад
Есстесственный накапитель ароматофф:))
Пользователь удален Профи (583) 17 лет назад
А зачем лезть мужчине под мышку?
Голубоглазая девчoнка Гуру (3839) 17 лет назад
Какая гадость! Нет не нравится!
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
фиии,ужасно,любимое место пота!