О любви без купюр
+1Почему люди вопросы воспринимают буквально, у них нет чувства юмора?
так и скажи что херню сморозил и не оправдывайся. работницу ему...
Нужно учиться правильно задавать! Тогда всем будет понятно шутка это или нет!
Ты мне хоть одного покажи????
потому в каждом даже прикольном вопросе (а он у тебя не прикольный а очень даже оскорбляющий) есть доля правды
Андрей то же мы можем сказать про Ваше рафинированное чувство юмора которое кроме Вас никто не понял, следовательно ошибка не в нас, а в Вас и в том что Вас не понимает общество! Когда осознаете поймёте что тут работать над собой надо, а не поступать не по мужски обвиняя всех кроме себя!