В 12-00 Серьезная встреча. Что посоветуете?

AndreW Мудрец (10230), закрыт 17 лет назад
придется вопрос решать на 70000$ Что посоветуете одеть Красный галстук, или золотистый Костюм естественно черный, рубашка белая. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Ленчик Мастер (1982) 17 лет назад
Одевай то, в чём будешь чувствовать себя комфортно.... Хоть джинсы... Главное чтобы ничего не стесняло тебя и твоих движений... Чтобы думал только о сделке, а не о том как выглыдишь и что галстук не дает дышать :-)....Чувствуй себя уверенно и дай это почувствовать окружющим... поверь они даже не запомнят в чём ты был, но долго будут помнить как ты держался и даже не то что ты говорил, главное как.... Они должны быть уверенны в тебе, больше чем в самих себе! Желаю удачи!!!
Остальные ответы
TatOsha Ozz Профи (537) 17 лет назад
Odevay chto dumaesh budet na tebe smotretsya luchshe vsevo:)
FataMorgana Мастер (1123) 17 лет назад
лучше красный, а бордового нет? , оч. хорошо смотрится это сочетание.
Пользователь удален Мыслитель (6935) 17 лет назад
красный цвет агресивный.. . а вот синий успокаевает.... в крапинку или клеточку очень привлекает но через 15 минут начинает раздражать и бесить.... коричневый просто никакой.. . ну а золотистый галстук ваще будет отстойно смотрется в таком кастюме... .

... иди голый, шутка
Руслана Гуру (3321) 17 лет назад
Не красный! золотистый тоже вызывающий, есть что-то более стильное и спокойное. Яркое это показатель вызова собеседнику. Удачи на встрече! Напиши как пройдет.
Галина Музлова Профи (586) 17 лет назад
Одна моя знакомая называет красные галстуки "расп**датыми", посему галстук надо подбирать к костюму.. . Интересно, а почему черный - это "естественно"?
Пользователь удален Мудрец (13315) 17 лет назад
Одень то, что тебе нравится... сумма вопроса ни как связанна с цветом твого наряда.