Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Отомстите! Пожалуйста

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Недавно мне на мыло один хакер скинул вирус. Теперь мой комп глючит. Вот его мыло hake66@mail.ru Все спамеры, крекеры и хакеры! Шлите ему всякую дрянь!! ! Буду очень признателен
БЭТМЕН БЭТМЕН Просветленный (28705) 17 лет назад
ты что хочешь что бы он и нам поднакакал???
Суничка Мыслитель (6177) 17 лет назад
А ненадо непонятные письма читать!! ! И непонятные фаилы прекрепленные открывать!
Алексей Антонов Гуру (2996) 17 лет назад
Переустанови винду и поставь фаервол....
xFRESH Мастер (1823) 17 лет назад
каспера надо ставить!!! !
а ему мы отомстим!
Пользователь удален Знаток (346) 17 лет назад
прости его Виталик
он глупец, не совсем понимал что он сделал
будь чище и добрее и люди к тебе потянутся

святой отец Павел

А ВЫ ХАКЕРЫ, СПАМЕРЫ И ДРУГИЕ НЕЧЕСТИ, ОБЪЕДИНИТЕ УСИЛИЯ И ОТОМСТИТЕ ЗА ПОКА ЕЩЕ ЧИСТОГО И НЕВИННОГО ВИТАЛИЯ И НАКАЖИТЕ ЗЛОДЕЯ ХАКЕРА-МЕНА. СКИНЬТЕ ЕМУ ВИРУС ДОБРА, И ТАК МНОГО ЧТО БЫ ОН НЕ ВЫЛЕЗАЛ 15 ЧАСОВ ИЗ ТУАЛЕТА, ЧТОБЫ ДОБРО ИЗ НЕГО ПЁРЛО ПОСТОЯННО ДЕЙСТВУЙТЕ, СЕГОДНЯ МОЖНО
smolk Мыслитель (6439) 17 лет назад
хы гавно вапрос делов та ехехеххеххеххееххеехеххехеехехх
bombeg Гуру (2762) 17 лет назад
Поставьте себе антивирус, раз не хватает ума не открывать .exe пришедшие не известно от кого.
Немного грубо ответил, но все же.
А мстить, тем более так - глупо. С чего вы вообще взяли, что он откроет эту "дрянь"? =\
Антон Колесник Гуру (3667) 17 лет назад
Так создаются спам листы.
MarKell Профи (856) 17 лет назад
зарегистрируй себе другое мыло и сам закидай его муржской порнухой! или еще чем по лучше!
Дяденька Мудрец (12611) 17 лет назад
БЛАЖНАЯ ВЕСТЬ

Один Хакер из Самары скинул одному Ламеру из Москвы на мыло коня. Троянского. И было за это Ламеру лихо, а Хакеру - Благо.
Скиньте этого коня 44 раза в течение 10 минут, и будет вам Благо. А другим будет лихо - полное форматирование жёсткого диска.
Источник: Откровение святаго Иоанна Предтечи Помпейского (в последний, стало быть, день)
Колесников Сергей Профи (708) 17 лет назад
Слушай тебе это чел нагадил....Я вот думаю может добавить чтоб такие мысли в голову нелезли
Teo Мастер (1458) 17 лет назад
Уважаемые, это ж все бред!
кто ж будет со своего мыла вири рассылать???
да и вообще, нечего с неизветных адресов письма читать, а тем более вложения открывать
поставь антивирус и замочи этого трояна.
ну....если уж совсем плохо - Format C
Пользователь удален Гуру (4130) 17 лет назад
Хочешь чтоб он твоих товарищей которые ты просишь тоже им закунил чегонибудь. Нет уш давай лучше сам.
Evidencer Знаток (377) 17 лет назад
А ты уверен, что это он тебе вирус скинул.
Существует много способов как можно заразить свой комп вирусом и e-mail не единственный.
Поставь антивирус пока тебе кто-нибудь из инета на твой ящик не скинул еще вирусов!!!
Похожие вопросы