Почему я не могу играть в Warcraft 3 по интернету?

Пользователь удален Профи (504), закрыт 16 лет назад
Установил патч 1.21b (прошлый 1.16 ).Нажимаю Battle.net - выдает " Номер компакт - диска уже используется игроком QwerName(0).(Warcraft 3: Reigh of Chaos) ".Если можно отвечать без типа
"тоже самое" , а ,пожалуйста , точно в тему.
Дополнен 16 лет назад
Етому диску года 2 - 3.
Дополнен 16 лет назад
Спасибо, я понял можно больше не отвечать.
Лучший ответ
Furher Гуру (4468) 16 лет назад
это значит что лицензионный ключ занят и тебя не пустят, в том случае если у тебя диск лицензионный и тебя не пускают в игру, то звони в тех. поддержку и выноси им мозг, тебе предоставят новый ключ
Остальные ответы
Конь777 Мыслитель (6437) 16 лет назад
Низкая скорость интернета
Пользователь удален Мастер (1383) 16 лет назад
Купи новый диск наверно хтото списал етот ключ и сам использует!
Антон Малеев Мастер (1572) 16 лет назад
вот так наебалово! а может автор протсо купил левый диск как идиот?
Krau4 Мастер (1018) 16 лет назад
лицензионный ключ занят и тебя не пустят
Night Elf Мастер (1353) 16 лет назад
если ты ХОТЬ РАЗ использовал этот диск на другой винде без разницы или тупо заходил потом удалил ТО ВСЁ больше незаюзаешь ...короч там он кидает файл в реестр самой игры и ты можешь заходить и ключ сам уже неработает а если удаляешь то всё =ъ короч а сама надпись типа ключ уже используется и ты неможешь больше зайти :)