а как правильно расшифровать линии брака на руке?

Аня Гуру (2605), закрыт 16 лет назад
что-то у меня их аж 4!!! и все одинаковой длины и ширины, только 2 параллельные находятся выше и правее немного
Лучший ответ
Анна В Профи (660) 16 лет назад
ну на сколько я слышала - это не означает что ты4 раза замуж выходить будешь. Эти линии лишь говорят что в твоей жизни будет четыре мужчины, которые войдут в твое сердце, а кого оставить там навсегда решишь сама ))
Остальные ответы
Катюшка Егорова Мастер (2456) 16 лет назад
вот у меня тоже 3... не уж то 3 раза замуж выходить???? =(((
Источник: не хочу так много, хочу один - раз и навсегда....
АняГуру (2605) 16 лет назад
ага!!!!не говори! вот у моей мамы одна, дык все и правильно получается!!!!
а у нас с тобой гарем тогда будет=)))
Катюшка Егорова Мастер (2456) честно говоря, мне не хочется так... хочется раз и нвсегда... у моей тоже одна и у бабушки одна....а у меня 3, даже 4....2 толстые , и 2 тонкие(((((
Вика Вологдина Ученик (222) 16 лет назад
а где эти линии??
АняГуру (2605) 16 лет назад
под мизинцем на левой руке