Почему чувства проходят?

Юлия Знаток (302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
E.Vars Мыслитель (5603) 17 лет назад
а чо это плохо чтоль? так же жить интереснее..нечего все на одном зацикливаться
Клякса Мастер (1352) 17 лет назад
чувства не проходят, они затихают от обыденной жизни...в твоих силах воспламенить чувства снова, стоит лишь применить что то новое))))
Tigra Doronina Мыслитель (8930) 17 лет назад
Может придти разочарование. А вообще любовь - со взлетами и падениями, они постоянно чередуются, если пережили падение чувств без особых проблем, следущая фаза - взлет. И так постоянно. Это обнадеживает.
Любовь Дедловская Мыслитель (7322) 17 лет назад
они не проходят , а перерождаются....
Magvay Ученик (146) 17 лет назад
Дамсс... Бывает....Крепись держись... Время лечит всё....
Ortodox Ученик (113) 17 лет назад
Я думаю, есть страсть, а есть Любовь. Так вот, страсть проходит, а любовь никогда!!!!Но любить тоже надо и уметь и учиться! Вообще - научиться любить - это главная задача нашей жизни!!!