Почему бы не восстановить сталинские лагеря и продавать туда туры иностранным туристам ?

zxc Гуру (2624), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16789) 17 лет назад
А зачем мучиться самим,пусть туристы и восстанавливают их.
Остальные ответы
Елизавета Владиславовна Профи (875) 17 лет назад
ты почти миллионер!идея отличная!действуй!а то я ее у тебя украду!:)))))
Василиса Оракул (67955) 17 лет назад
открой свой бизнес по продаже
Татьяна Куракина Мастер (2415) 17 лет назад
идея просто отличная - давно пора
karlson Мыслитель (8534) 17 лет назад
почему только иностранным ?? :))
Я бы и из наших некоторых всем известных туда бы направил ...на месяц- другой хотя бы ...
print4 Соболь А Мастер (2475) 17 лет назад
Зачем так сложно изврашаться?! лучше устроить тур в Челябинское танковое училище..
Uliss Просветленный (42589) 17 лет назад
вопрос остался с массовкой, кого в лагерь загонять будем, политических?
изида Оракул (73116) 17 лет назад
Дело выгодное. Найдите спонсора и займитесь этим.
Alex Гуру (3713) 17 лет назад
В некоторых регионах, в бывших лагерях, так уже давно поступают.
Пользователь удален Профи (873) 17 лет назад
Для привлекательности необходимо наполнить их людьми на которых поехали бы поглазеть туристы. Хотя при организации таких лагерей возможно, что туристический бизнес свернется и туристов не будет.
Валерий колхозник Оракул (56395) 17 лет назад
а половине населения россии выдать абонементы статистов с указанием срока и статьи...)))
Пользователь удален Мыслитель (6051) 17 лет назад
А чего их восстанавливать? Они как были, так и есть!
Игорь Марков Знаток (491) 17 лет назад
Заманчивая идея, особенно - если и заполнить эти лагеря контингентом.
Согласны поучаствовать? Я почему-то нет...
Пользователь удален Знаток (294) 17 лет назад
И первым заключеным этого лагеря сделать автора вопраса чтобы я как иностранный турист глазел на этого (слов нет)Руссиянина