Если мужчина говорит "Я СДЕЛАЮ"и

Катрина Мастер (2194), закрыт 17 лет назад
.не делает, забывает или не хочет. при чем почти всегда. Значит он ...
Лучший ответ
Григорич Оракул (75364) 17 лет назад
он просто хозяин своего слова.. сам дал сам и взял обратно...
Остальные ответы
Александр Ткачёв Мыслитель (7743) 17 лет назад
балабол, не серьёзный человек
Этан Лати Мастер (1288) 17 лет назад
не мужчина или не любит тебя...
Issyk-Kul Мастер (1740) 17 лет назад
Любовь не зла! Лишь полюби козла
Svetik Мастер (1812) 17 лет назад
лишь бы ляпнуть, знаем эту категорию товарищей... Сплошное бла, бла, бла!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Мужик сказал - мужик сделал, не сделал снова сказал.
Bill Clinton Мудрец (13544) 17 лет назад
znachit on obychnyi srednestatisticheskii mujchina ...i nehui bochku gnati na pazana , toje mne ...a devka kogda obechiaet i ne delaet , ona kto togda , a ?
Натали Гуру (3347) 17 лет назад
В большинстве случаев так случается всегда. Наберись терпения и жди, иногда проходит. Главное не делай всё за него. Из личного опыта - потом вообще охамевает и на шею садится. Прикол - вчера выпало много снега, купил лопаты мне и доче, своей обязанностью убрать снег или затопить печку не считает. Сама виновата.
Пользователь удален Гуру (3481) 17 лет назад
нуждается в переделке - сделай его таким каким он тебе нужен
Пользователь удален Знаток (254) 17 лет назад
Вы что думаете мужики только об одних проблемах парятся? вы ОШИБАЕТЕСЬ !!!как же вы могли забыть что они хатят трахаться !!!трахаться !! и ещё раз трахаться !! и ещё 20 раз трахаться !
Ну разве тут все проблемы упомнишь !!!Если забывает значить ДАВНО НЕ ТРАХАЛСЯ !!!И ДАЖЕ НЕ ДРОЧИЛ !!!
А ВОТ СТРАШНАЯ ИСТОРИЯ:
Купил МУЖИК DVD с инстркукцией в подарок по прикладному спорту
Включил, лег, приготовился и через 3часа разминки УМЕР !!
И Задрачив себя досмерти так и не смог побить свой 12часовой рекорд!

Не покупайте диски! КУПИ РЕЗИНОВУЮ БАБУ !