Курочка в гнезде,яичко -в курочке...а дальше-то что?

Варвара Краса Искусственный Интеллект (112804), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
flame Просветленный (28303) 17 лет назад
Курочка в гнезде, яичко - в курочке, желток - в яичке, хрясь, яйцо на пол, вдрызг, дед валенком в яйцо, епрст.. головой об табуретку, бля, насмерть. Во как, из любого дерьма трагедия может получицца, если в апреле дома в валенках шастать.
Остальные ответы
Женька Юлечкин Фулюган Искусственный Интеллект (149054) 17 лет назад
А яичко - точна в курочке ? !
Источник: амнезия !!!
C.C. Гуру (3789) 17 лет назад
а ты уже со сковороткой?
Владимир Мыслитель (5046) 17 лет назад
из курочки яичко из яичка птенчий тенчик на курочку и всё пошло заново.... курочка в гнезде....
s215 Мудрец (12178) 17 лет назад
Либо кесарево, либо сама, родимая, справится....)) )

Источник: Да, я люблю бежать впереди паровоза. Каренина. )))
АКУЛЫЧ Гуру (4149) 17 лет назад
А дальше --пасха, и отдаст она яичко как миленькая
Neji Hyuuga Профи (742) 17 лет назад
курочка в курятьнике-курятник в деревне-деревня в удмуртии-удмуртия в россии-росия на земле-земля в космосе-космос в бесконечности))
Саша Манченко Мастер (1811) 17 лет назад
А мы его уже на сковородке жарим
СпокойнЫй Мудрец (19228) 17 лет назад
больно наверно тому мужику...
Не помню! Искусственный Интеллект (240703) 17 лет назад
А дальше бабуля пойдёт на базар (Прибавка к пенсии).
Источник: Привет!
Пользователь удален Мастер (2152) 17 лет назад
Если рядом Иван-дурак, то пипец Кащею.
ЮМАРинка))) Искусственный Интеллект (261558) 17 лет назад
в яичке цыпленок, если курица нормальная)
Gal4onok Оракул (57156) 17 лет назад
Цыплёнок жареный,
Цыплёнок пареный
Цыплёнок тоже хочет жить! :-))
Источник: Детская песенка! ;-)
Nina Bartos Мудрец (16962) 17 лет назад
Варюшик, местное хранилище - суппозиторий спец. курятника №1 !!!
яичко то ЗОЛОТОЕ, сто пудов!!!!)))))))))))))
Источник: Привет, родная!!!
МАША КУЗНЕЦОВА Искусственный Интеллект (128921) 17 лет назад
посмотрели?
ну и фсе! а дальше.... я закрываю свой курятник!
фсе, что там ...МОЁ!!!!
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77122) 17 лет назад
спать иди! на ночь тут яишницу развела! чего мужикам жить не даешь спокойно???)))
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (112804) 17 лет назад
злая ты!
Ольга И Нифига Ни Лапулька® Оракул (77122) я не злая!!! я о тебе беспокоюсь, тебя ж мужики порвут!)))