Девушки, чем можно подать КАРПАЧЧО (мясное) ???Всех благодарю

VIKI MALINOVSKAYA Гуру (4120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (698) 17 лет назад
Считается хорошим тоном подавать Карпаччо на листе салата с сыром Пармезан, также с рукколой и томатами черри, что придает блюду пикантный вкус. При этом в классическом рецепте кусочки сырой говядины приправлялись оливковым маслом с уксусом и/или лимонным соком. В оригинальном рецепте соус состоял из лимонного сока и майонеза.
Остальные ответы
влюбленная в колбасу Оракул (80702) 17 лет назад
Зеленые листья салата, укроп, базилик, дольки лимона. В середину блюда в небольшой мисочке можно поместить соус.
Pank_killer Гуру (4055) 17 лет назад
Сверху поместить зеленый лук, морковь соломкой, тонкие ломтики шампиньонов, поперчить, сбрызнуть соком лимона, взбитым с оливковым маслом, посыпать пармезаном.