служба поддержки

dianapl Мастер (1168), закрыт 17 лет назад
здравствуйте, вот у меня вопрос! я создала новую почту и в ней как обычно существут служба поддержки, но проблема не в этом, а в том, что я не могу удалить её!!! как я не пыталась...когда удаляю, то мне пишет, что это сейчас не вожможно попробуйте позже, но и позже она не удаляется, есле же я ставлю её в чёрный список, при перезагрузке агента, она каким-то образом оттуда вылезает!! помогите пожалуйста, мне очень не нравится что в контакте служба поддержки!!!!
Лучший ответ
666 Мастер (1189) 17 лет назад
а если перенести её в какую нибудь группу и свернуть(группу)
Остальные ответы
oldximik Мыслитель (7320) 17 лет назад
У меня тоже висит, ну черт с ней, чем мешает?