Кто больший поэт Бутусов или Шевчук? и у кого из них красивее музыка?

Петька "Кривой" Гуру (3773), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр. Мыслитель (6554) 17 лет назад
nautilus музыка хорошая но смысл песен не очень глубокий а ддт-все есть-и музыка и ОЧЕНЬ глубокий смысл
Остальные ответы
Beast Профи (693) 17 лет назад
ясен красен Шевчук
Эдуард Борисов Мастер (2274) 17 лет назад
Бутусов редко писал песни... все больше Кормильцев (по-моему)... насчет Шевчука не знаю... но могу сказать, что поэт и поэт-песенник - немного разные вещи )
Пользователь удален Мастер (2305) 17 лет назад
мне кажется что они оба нормальние нахер сравнивать
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
SHEVCHUK-eto totje Vysocskii,Gumilev,Bashlachev!!!!a muzyka byla luchshe u DDT,poka ix navsegda Nikita Zicsev ne pokinul(peredoz),a kakoi byl gitarist i kakoi skripach,a uj rasskazchik....jalko(((((
Бастинда Профи (678) 17 лет назад
ну шевчук поинтереснее будет, как автор....да и как исполнитель
Наталья Белова Профи (757) 17 лет назад
красота понятие относительное, а о гениальности спорить вообще не реально.
Rasmus92 nosername Гуру (3046) 17 лет назад
бутусов помоему круче. редко - да метко
Рохас Профи (888) 17 лет назад
Шевчук очень талантливый поэт, хоть я его и не перевариваю как человека.
А Бутусов... Одна песня у него была хорошая - "Шар цвета хаки", а все остальное - отстой. Лепет какой-то.
Вот Кормильцев - умница! Хотя и у него встречается попсовое говно, типа "хождения по воде".