Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

можете ли вы сказать про себя

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 17 лет назад
что иногда из вас наружу лезет другой человек...
сами себе удивляетесь,но понимаете,глядя на себя со строны, что вы совсем другой(ая).....делаете то, чего никогда бы себе не позволили, или говорите непозволительные вещи
но не по интернету а в жизни!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9429) 17 лет назад
Я всех своих уже изучила и готова к их появлению... Незнакомым бывает трудно понять мое поведение:))
Остальные ответы
Д. Х. Мастер (2267) 17 лет назад
8 бутылок туссина+ выпила?
Евгений Гуру (4465) 17 лет назад
бывает,чаще под действием алкоголя
Пользователь удален Мыслитель (5032) 17 лет назад
тебе надо перейти в другую тему,а то мы здесь про писю,попу и писю....
Apple Просветленный (27861) 17 лет назад
хм....есть такое дело... во всех нас "чужой" сидит)))))
;)) Гуру (3140) 17 лет назад
медицина здесь опускает руки.
Наташуля Мастер (2419) 17 лет назад
Бывает, когда выпью немного. Мне алкоголь вообще противопоказан:( Начинаю такое рассказывать, что в нормальном состоянии язык просто не повернулся. Короче, правду-матку людям в глаза режу. Весь негатив который есть, причем, не стесняясь в выражениях. Конечно, я всегда стараюсь правду говорить, но так, чтобы не обидеть человека. Но под градусом это у меня невозможно просто. Так стыдно один раз было:( С тех пор зареклась ничего крепче кефира не пить:) Пока держусь:)
Виктор Мыслитель (6347) 17 лет назад
А откуда он вылезает????
Артем Сергеевич Мастер (1112) 17 лет назад
Раздвоение личности, или, проще говоря, шизофрения. Поверь мне, бывалому психиатру
Мариша Гуру (3678) 17 лет назад
Бывает, и причем по трезвому, но чувствуешь себя пьяной, трудно контролировать действия и слова.