Почему за ответы я получаю 0 БАЛОВ!

Натусик Мастер (1058), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Игорь Суханов Просветленный (27238) 17 лет назад

Новое на проекте Ответы@Mail.Ru
Последнее обновление: 24 октября 2006 года
Изменение системы баллов
С 21 ноября вводится новая система расчета баллов за 1 ответ в зависимости от КПД для пользователей, набравших более 250 баллов.
Пользователи с низким КПД (менее 2%) теперь не будут получать баллы за простые ответы.
Пользователи с КПД больше 30% теперь получают 5 баллов за простой ответ.
Новые правила расчета:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.
Остальные ответы
RazVal Просветленный (22872) 17 лет назад
потому что у тебя КПД лучших ответов низкий: 1,3% надо догнать хотя бы до 2%, что бы по баллу начать получать.
Источник: http://otvet.mail.ru/rates/
***snow_ki_diman*** Профи (644) 17 лет назад
возможно дело в ответах....
ООО Люксор М Профи (504) 17 лет назад
а как поднимается этот кпд? Вот у меня 0% он, а за ответ дают 2 балла всеравно.
Мария Мастер (1307) 17 лет назад
Как это не прескорбно,но тебе надо набирать-больше КПД,от этого и 0 баллов....УДАЧИ!!!
Джордан Гуру (3066) 17 лет назад
нужно чтоб твои ответы пизнавались лучшеми и тогда балов будит больше!
Пользователь удален Мыслитель (8845) 17 лет назад
Просто поумничай и КПД возрастёт.
nastej Знаток (353) 17 лет назад
Новое на проекте Ответы@Mail.Ru
Последнее обновление: 24 октября 2006 года
Изменение системы баллов
С 21 ноября вводится новая система расчета баллов за 1 ответ в зависимости от КПД для пользователей, набравших более 250 баллов.
Пользователи с низким КПД (менее 2%) теперь не будут получать баллы за простые ответы.
Пользователи с КПД больше 30% теперь получают 5 баллов за простой ответ.
Новые правила расчета:
КПД от 0% до 1,9% — 0 баллов за ответ.
КПД от 2% до 3,9% — 1 балл за ответ.
КПД от 4% до 11,9% — 2 балла за ответ.
КПД от 12% до 17,9% — 3 балла за ответ.
КПД от 18% до 29,9% — 4 балла за ответ.
КПД от 30% — 5 баллов за ответ.
Citizen_Erased Профи (779) 17 лет назад
У тебя низкий КПД! !
Ты ведь уже достиг уровня знаток, а лучших ответов у тебя мало. .
Вот так.. .
нет Мыслитель (6478) 17 лет назад
Подними КПД до 2. Выбирай вопросы, на которые нормально можешь ответить, и не отвечай на все и слишком много - там же проценты от общего числа ответов считаются, заинтересуй собеседников, чтобы твои ответы признали хоть несколько раз лучшими - получишь свои баллы. И не расстраивайся :-)
Шмуэль Гиршович Мыслитель (9275) 17 лет назад
Да на фиг тебе эти баллы сдались...
Ты ведь на проекте, надеюсь, не ради каких-то виртуальных баллов?
Главное, чтоб человек хороший был...а баллы...
Ivan FXS Мыслитель (5328) 17 лет назад
"растрать авторитет", чтобы он стал ниже 250 - и снова станешь получать по 2 балла за любой ответ! ;-)