Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Но нам постояно вбивали в голову что мы не пара друг другу

Леонид Гуру (2765), закрыт 14 лет назад
Дело в том что я инвалид колясочник. и по этому все считают что у нас нет перспекивы, и любить ей говорят надо здоровых, и богатых. я зделал всё что мог. что мне делать как мне вернуть свою Любимую
Kleo Мастер (1128) 14 лет назад
Главное, что ВЫ чувствуете друг к другу. Если любите - то плевать на все.
Issyk-Kul Мастер (1737) 14 лет назад
я тебе сочуствую очень, не пресмыкайся главное перед ней - если она хочет уйти - то пускай уходит - значит сука она - ничем не больше
Haliika Мыслитель (5230) 14 лет назад
тебе делать ничего не надо,ты просто ей скажи:"Давай будем вместе назло всем!Пусть все захлебнуться от зависти,а мы не растанемся!"Вот так...Если она тебя любит-согласится,ежели нет-то нет.
С М Ученик (116) 14 лет назад
Если она любит тебя вбей ей в голову чтобы она не слушала других, не кто не имеет права вмешиватся в любовные отнашения!!!
Sofija XXXXX Мастер (1610) 14 лет назад
Будь счастлив,что есть человек,который тебя любит и пусть все завидуют. Не вини себя не в чём,ты такой же человек, как все...иногда бывает,что человек с деньгами и здоровьем, не здоров морально...таких много и будь выше всех...ты для неё лучший и всё зависит от вас обоих:) Счастья вам!!!
alena Гуру (4613) 14 лет назад
Сложная ситуация. А у меня мужчина, который намного старше, плохо зарабатывает, страшный, с дочерью от 1 брака (и соответственно туда деьги тоже уходят), плюс признаки паранойи (о которых кроме меня никто не знает), все говорят, что мне он не пара, а я не могу расстаться почему-то. Живу сегодняшним днём, т.к. будущее страшно представить.
Mihey Староверов Профи (880) 14 лет назад
да не надо делать никому назло,надо просто жить для себя
Ирина Гуру (3978) 14 лет назад
Плюнь на этих людей!Они слабые!Они не понимают,что в жизни главное!Пускай посмотрят на свою жизнь,и если они не смогли получить того,чего хотели,то пускай не мешают вам!Пусть заботятся о себе!Она твоя Любимая,а ради любим люди могут вершить чудеса!
Елена Картези Мыслитель (9068) 14 лет назад
человек который любит-он не слушает чужих советов
он слушает свое сердце
Похожие вопросы