Что это за ICQ по которой можно звонить с компа на комп,как по телефону?

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 16 лет назад
Не QIP точно,у меня сейчас он,там нет такого.
Лучший ответ
Загвосткин Владислав Профи (657) 16 лет назад
Скачай шестую Асю. Там все есть!
ALLOLALIA МарсусПрофи (979) 16 лет назад
Шестую асю где? в Квип?
Загвосткин Владислав Профи (657) На Рамблере. В разделе ICQ Не знаю точно, но там сказано, что можно звонить бесплатно, но я пытался. Выходит сообщение " В вашем регионе это пока недоступно" Я из Алматы, возможно в России все по-другому!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3865) 16 лет назад
скайп, можно и с аськи вообще то и с агента
ALLOLALIA МарсусПрофи (979) 16 лет назад
У меня простой квип там нельзя
Lilith Профи (540) 16 лет назад
это QIP Infium
ALLOLALIA МарсусПрофи (979) 16 лет назад
Это надо отдельно к квип загружать,или новую квип ставить с этой функцией?
Даша Ученик (141) 16 лет назад
не знаю. У меня обычная рамблеровская ася. и все работает и звонит. тут даже видео-звонок возможен
ALLOLALIA МарсусПрофи (979) 16 лет назад
Про Рамблер знаю но они еще и тулубар в нагрузку дают а он меня бесит