А вы слышали, что корпорация GOOGLE прикрывает свой сервис ANSWERS, аналогичный Ответам@mail.ru?

Шмуэль Гиршович Мыслитель (9275), закрыт 17 лет назад
Может, и нам недолго мучиться осталось?
Лучший ответ
Ivan FXS Мыслитель (5328) 17 лет назад
Слышали ...Думаю, они откроют новый сервис через некоторое время - бесплатный, как и все остальные такие сервисы.
Просто платный сервис уже не катит!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (184) 17 лет назад
да конечно, он ведь платный.никто не хочет платить за информацию, а жаль....может и нужна такая служба, ведь отвечали там настоящие эксперты....
Источник: мейлру