Как натолкнуть иальчика на предложение встечаться?

Анастасия Знаток (484), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (156) 17 лет назад
1) Флирт!! ! Пофлиртуй с ним! !
2) Заставь ревновать!! ! Только не пергибай палку!
Остальные ответы
CooDie Знаток (408) 17 лет назад
да никак !!!если ты ему нужна - сам предложит
Тамила Чернецкая Профи (657) 17 лет назад
Улыбайся почаше, всегда хорошо выгляди, иногда можно флиртовать только когда вы один на один- это будет твой первый шаг! Запомни - никогда не расказуй ему, что ты делаешь после работы! На работе- ты вся как на ладоне, а после ,,,Ему обязательно захочеться это узнать!
Пользователь удален Гуру (4447) 17 лет назад
Я хочу любить тебя, но не держать тебя,
Я хочу ценить тебя без рассуждений,
Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя,
Я хочу просить, но не требовать,
Я хочу помогать, но не упрекать в неумении, -
Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться.
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
бегать вокруг него и доканыывать "ну давай, встречаться, ну давай" /Мальчики вашего возраста, девушка, с удовольствием променяют вас на любую машинку с радиоуправлением. так что не печалься, если не фига не получится