Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

какой стиль предпочитаете и не боитесь ли выделяться, когда на ум взбредет что - нибудь сумасшедшее?

Пользователь удален Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Gellochka Профи (848) 17 лет назад
Боюсь, если получается что-то несуразное..Но ведь может быть ярко и креативно, и в то же время со вкусом. Опять же- всё хорошо в меру и к месту.
Alya Ученик (180) 17 лет назад
Каждая одеваеться так, как ей это хочеться. И если, что - нибудь взбредёт на ум, то не надо этого бояться. Главное, чтобы ваша затея была к месту.. .
GLUK Ученик (248) 17 лет назад
Я как раз таки и предпочитаю стиль " что на ум взбредет" . А чего бояться. . ?Что на тебя косо посмотрят??.. не.. было бы хуже если б на тя ваще не смотрели. Мы же все личность, индивидуальность. Так зачем же подстраиваться под серую массу?? Зачем быть одинаковыми. . я этого просто не понимаю....
Машенька Ученик (111) 17 лет назад
Всегда необходимо пробовать, ведь кто нерискует тот не пьет шампанское
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
стиль у меня свой. а насчет выделения... не, не стесняюсь!!
Zhan.net Ученик (162) 17 лет назад
Секси стайл или что то необычное, например цветы и шкура тигра :)
ctg Профи (603) 17 лет назад
Я дружу с панками - классные ребята. Всегда предпочитала носить классический стиль, а теперь это скорее синтез двух стилей. Честно признаться, выделяюсь и среди своих панков и среди других!
Василек Мастер (1151) 17 лет назад
вот как раз и нужно одеваться так что : "боже, она с ума сошла!!!!" ...все ходят в одном и том же....лучше выделиться,чем сливаться с толпой....вы так не считаете?
Похожие вопросы