что означает если приснилось что я блондинка? (я брюнетка в жизни). причем будто быть блондинкой мне очень шло

Пользователь удален Мастер (1747), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106725) 17 лет назад
В том случае, если тебе приснилось, что твои волосы белые, то ты будете благодарна судьбе за счастливую жизнь!! ! Удачи)))!
Остальные ответы
Khalida.Khamidova Профи (612) 17 лет назад
Скорее всего, просто хочется походить с другим цветом волос, а сон это просто прокручивает.
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Видать вы стоите перед серьезным выбором, что кардинально может изменить вашу жизнь, это не плохая затея, все может измениться в лучшую сторону, хотя и так все не плохо, а вообще прислушайтесь к вашей интуиции.
Се Атль Просветленный (26341) 17 лет назад
Светлая полоса в жизни, приятные перемены.
Miki Мудрец (10780) 17 лет назад
Может быть вам нужно чтото поменять в жизни
Алёна Мастер (2425) 17 лет назад
тебя тянет к светлому и ты добрый человек, душа так скажем чистая, будет ещё лучше Удачи!!!!
Ирина Гетманова Знаток (297) 4 года назад
Видеть себя в зеркале блондинкой, но в реальности брюнетка – к легкому недомоганию

Источник: https://sonnik.expert/b/k-chemu-snitsya-blondinka-106365/#ixzz6XckUfQIR