Какой самый лучший видеоредактор на русском языке.?

Серёга Мудрец (10022), закрыт 17 лет назад
Чтобы можно было создавать свои маленькие клипы из фотографий, добавлять эфекты, резать фильм на кусочки, а потом склеивать их вместе, добавлять музыку и т. д.

Если не трудно напишите адреса сылок, где я могу скачать эту (и) программы.

Заранее спасибо.
Лучший ответ
Green Мастер (1510) 17 лет назад
Я юзаю Pinnacle Studio 10 и меня вполне устраивает
Остальные ответы
Влад Влад Мастер (1360) 17 лет назад
В операционке XP есть встроенная Windows Movie Maker. На русском. Не думаю что лучшая, но представления как надо работать даёт. Впрочем ии неплохие ролики получаются.
Есть также редактор Inter Video WinDVD Creator. Весит 103 Mb
Удачи!
Стас Просветленный (25685) 17 лет назад
Самый лучший для каждого свой. На вкус и цвет... Почитайте мой блог и выбирайте!
Алексеевич Мудрец (10653) 17 лет назад
Я тоже за Pinnacle Studio 10 Plus (Rus), хотя Roxio Easy Media Creator 7 тоже ничего.
айгуль Дусекова Ученик (123) 8 лет назад
Я постоянно редактирую все видео в этом видео редакторе: Sony Vegas Movie Studio Platinum v9 Очень хорошее приложение