Ваши прогнозы!

POZITIV Мастер (1822), закрыт 17 лет назад
Спортинг-Спартак
Гамбург-ЦСКА

P.S. А прикольно было бы встретится В Финале ЦСКА-Спартак!!!
за кого вы бы лолели?
Дополнен 17 лет назад
Я имел введу в кубке УЕФА!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (360) 17 лет назад
Спартак выиграет а ЦСКА проиграет!!!!
Остальные ответы
***snow_ki_diman*** Профи (644) 17 лет назад
спортинг выиграет, а в другом матче думаю будет ничья
stasen Знаток (400) 17 лет назад
Да было бы неплохо ответили бы за Кубок России=))
ОУКБ
djony Гуру (3548) 17 лет назад
Спортинг-Спартак 2:0
Гамбург-ЦСКА 0:1
Пользователь удален Мудрец (13569) 17 лет назад
Желаю ПОБЕД Российским командам - ЦСКА и Спартаку! Пусть им сопутствует удача!! --
Болельщик московского Торпедо / ЗИЛ/
Для мастера JIBL! Если Вы живете в Москве, я Вас приглашаю весной посмотреть игру возрож-
денного настоящего "Торпедо РГ " /ЗИЛ/ Команда играет во 2-ой лиге / Западная зона /
У НАС в сети оказывается полным полно КРУПНЫХ "специалистов " по футболу! Всем им привет !
Завод имени Лихачева является учредителем команды Торпедо РГ /Москва! /
SEMA Мастер (1246) 17 лет назад
ЦСКА выграет (0:1)
Спартак не знаю (2:2)
Евгений Трубкин Профи (843) 17 лет назад
Гамбург-ЦСКА 1-1,Спортинг Спартак 1-2.
Leno4ka Гуру (3997) 17 лет назад
Финала ЦСКА-Спартак не будет в ЛЧ(если б был бы, то тогда за Армейцев болела бы).
Спортинг-Спартак 1:1
Гамбург-ЦСКА 0:1
Оксана Ученик (222) 17 лет назад
Гамбург-ЦСКА 0-1:Спортинг-Спартак 0-0.Было бы клева,если бы наши команды попали в финал.
JiBLiK Мыслитель (5705) 17 лет назад
Гамбург обыграет коней,а Спартак обыграет Спортинг...

Да,и ещё...Сообщите Александру Самородову,что команды Торпедо Зил уже нет...
Ален V Профи (854) 17 лет назад
Гамбург-Цска 0:3 , Спортинг-Спартак 1:2
Пользователь удален Знаток (296) 17 лет назад
Гамбург-ЦСКА 1:3 Спортинг-Спартак 0:1
Источник: Моё мнение
Пользователь удален Мастер (1171) 17 лет назад
ЦСКА выиграет, думаю, 2:1. Спартак проиграет 2:0. А если бы они играли в финале, болел бы персонально против Быстрова!
Привет болельщикам несуществующего Торпедо- Зил!