Ответьте, ПЛЗ!

Анэт Знаток (421), закрыт 17 лет назад
Мнет очень нравится бармен из одного ресторана. Мы с ним иногда общаемся за барной стойкой. Он часто угощает меня бесплатно. Как вы считаете, ему оставлять чаевые, и если да, то сколько?
Лучший ответ
Алеся Краснова Мыслитель (9563) 17 лет назад
А лучше предложи ему куда-нибудь сходить вместе после работы.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Какое обслуживание такие и чаевые.
Дикий Андрей Мастер (1432) 17 лет назад
Я постоянно даю сотку понравившемся официанткам
Ларка Скорпиошка Гуру (3281) 17 лет назад
Ты его угощать не просишь, это его инициатива. Зачем чаевые?
Александр Профи (756) 17 лет назад
пусть тебе подскажет твоё сердце!!!!