голос, какое для вас значение имеет голос собеседника? бывает ли что все в человеке приятно, кроме голоса, что он вас раздра

Крошка Кэт Мыслитель (5933), закрыт 17 лет назад
жает?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (516) 17 лет назад
Голос играет большую роль. Я не могу долго общаться с людьми если меня раздражает их голос.
Остальные ответы
Sapphire Мастер (1579) 17 лет назад
для меня голос не маловажен, от приятного мне голоса, я получаю море удовольствия...
Рыжаятигра Гуру (4039) 17 лет назад
Я ярко выраженный аудиал. Назначаю свидания в сети, созваниваемся - и если мне не нравится голос, то и человек мне не подойдет (проверено неоднократно). Я даже не слушаю хорошую музыку, если голос исполнителя мне неприятен. А вот если голос мне нравится, я даже завестись могу от этого... Очень важно!
fishka Мастер (1976) 17 лет назад
бывает. со мной на курсе девченка учится, вобщем всё норм. кроме голоса... такой писклявый, что аж слух режит! мне эт не нравится - отталкивает
Molly Coddle Мастер (1452) 17 лет назад
Голос, да, бывает раздражает и порой ужасно бесит. Я пытаюсь быстрее закончить разговор с этим человеком.
другая Гуру (2799) 17 лет назад
да да да,бывает!часто.Или бесит смех,какие-нибудь мелкие жесты,артикуляция или мимика.
Я считаю,что у мужчины голосо должен быть низким,спокойным и томным...
Hадюшка Мастер (1217) 17 лет назад
раздражает когда люди картавят!
NIKA Мастер (2021) 17 лет назад
Голос для меня очень много значит!!!!
я полюбила своего человека, сначала просто услышав его голос....я поняла что это Он... я поняла что этот голос я хочу слышать постоянно... и потом увидев его- я поняла что не ошиблась!!!
если мне человек симпатичен, но когда он заговорит и мне не понравится его голос- впечатление меняется, портится... ведь на человека не просто придётся а смотреть, а и слышать его часто. Голос - это очень важно!
Krokozyabka Мыслитель (7633) 17 лет назад
Медаль афтару за голос....