Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая страна самая сильная в плане вооружения?

Станислав Геннадьевич Профи (741), закрыт 17 лет назад
судить объективно
Дополнен 17 лет назад
Разве нью Йорк страна???
Лучший ответ
Зубная Фейа Мастер (1021) 17 лет назад
Самая случайная армия мира, самая случайная, это армия Американская. Знаете почему? Они случайно тыкают на карту мира и там воюют. Кроме того, американская армия самая капризная, потому что, американские солдаты никогда не пойдут на операцию, если не будет жевательной резинки и кока-кола будет теплая. Кроме того, американская армия самая креативная армия, американские солдаты никогда не пойдут наступать, если не будет прикольного названия операции. Знаете там, как обычно называются: буря в пустыне, тайфун в саванне, сквозняк в лесу, брызг в болоте. Но лучше всего чтоб использовалось название животного, например: как в фильмах операция спящий горностай, разу пойдут. А лучше какающий еж, климакс макаки – все будет операция, или чучело червя. Это американская армия.

Самая простая армия мира - Пакистанская армия. Потому что в Пакистанской армии всего две команды: "забивай" и "огонь". Тактика действий Пакистанской армии простая. Они наступают так: впереди летит командир, за ним плывут остальные. И всех прикрывают погранцы на зеленых собаках. А еще у них есть БТР, такой синий: он взлетает, две торпеды, ржет и в гнездо.

Самая беспощадная армия мира - Эстонская. Если эстонцы объявят войну России и к 2098 году подойдут к её границе, русский ждет медленная, мучительная смерть.

В корне отличается Голландская армия. Эти черти могут неделю наступать без сна. Воюют в любых условиях: под пальмами, под соснами, под грибами воюют. Причем в Голландии единственная армия, в которой официально разрешены неуставные взаимоотношения. и обращаются там друг к другу подчиненные, к командиру, так: "Ой, какой милый полковник". Или: "Ой, ой, ой, какой генерал, какой генерал".

Самая терпеливая армия - армия Украины. Они тупо надевают оранжевый камуфляж и неделю стоят с цветами, пока враг не сдастся.

Самая распространенная армия мира - Армянская армия. Кстати, Армянская армия - это одна из самых богатых армий мира. Они 10 миллионов долларов тратят на вооружение и 20 миллионов на гель для волос. Это единственная армия, в которой можно спорить, обсуждать приказы и говорить: "Я нэ буду это дэлат, брат".

Самая страшная армия - армия Японии. У них команда "вольно" - "уналькагальнага", звучит страшнее, чем "смирно" - "ия".

Самые страшные камикадзе - Австралийские. Страшные люди. Они выходят, бросают бумеранг и тупо смотрят смерти в лицо.

Самая модная армия - армия Италии. У них все автоматы Версаче, ремни Жан Франко Ферре, а еще есть танк Нина Риччи - он не ездит, не стреляет, но очень красивый.

Самая непобедимая армия - армия Израиля. Потому что они всегда могут со всеми договориться. А еще в армии Израиля есть секретное оружие - женские войска. Когда они начинают показывать стриптиз на поле сражения - вражеские войска уже не могут двигаться по-пластунски! Но если их все же заставляют, то после остается хорошо перепаханное поле.

Ну наконец-то, самая, самая самая, самая самая самая, самая армия в мире – это, конечно же армия России. Это самая сильная армия, ее победить невозможно. Вот вам один маленький пример: один маленький солдат стоял месяц на посту, его не меняли, дак вот чтобы не уснуть – он стрелял себе в ноги!
Остальные ответы
Тёма Чернов Мастер (1600) 17 лет назад
Россия,какая ж еще,просто мы не всю правду знаем...
Костян Знаток (338) 17 лет назад
Россия конечно, так как у нас есть то, очем сами даже не знаем!
Момус Мудрец (13082) 17 лет назад
Америкосы,будь они не ладны!!
Дмитрий Гоза Профи (838) 17 лет назад
смешной вопрос...Россия
Тайлер Дерден Мыслитель (6656) 17 лет назад
А кто его знет, сколько у стран оружия вне баланса (т.е. сколько прячут)
Илюха Ученик (114) 17 лет назад
Россия, так как она самая большая и могущественная. Вот так вот
Cat in the Rain Гуру (3830) 17 лет назад
кажется уже Китай стал первым почти во всем...
valencianist Мастер (2281) 17 лет назад
Однозначно - Израиль! Кроме этого, самая обученная армия. Дальше наверное США и потом Россия.
----- Мыслитель (5939) 17 лет назад
Россия.Потом США, Китай, Великобритания,Индия
XXXPress Профи (778) 17 лет назад
Та, которая выделяет на вооружение больше средств. Жаль - это не мы.
Константин Гиль Ученик (229) 17 лет назад
Россия, Страны которые закупают вооружение у России и Америки, Америка!!!!
Сергей Гуру (3207) 17 лет назад
США самая сильная страна по вооружению в Мире, это на цифрах. А на деле цифры в кол-ве и "крутости" оружия не столь важны.
Пользователь удален Гуру (2565) 17 лет назад
Dazhe ne znau,libo Rossiya,libo usa,a mozhet i Kitai dazhe. No seichas ne to glavnoe,glavnoe,kak rabotaut spec.sluzhbi!