Почему девушки любят СМС?

Пользователь удален Знаток (263), закрыт 17 лет назад
И жутко обижаются, когда им не отвечаешь... .
Мне наприме проще позвонить, да и приятнее услышать голос, чем слова на экране читать
Лучший ответ
Mellow Знаток (348) 17 лет назад
потому что они не умеют быстро думать и отвечать. а когда они пишут смски, у них есть время подумать. хотя это и дается им крайне сложно.
Остальные ответы
Анастасия Мыслитель (5396) 17 лет назад
Не знаю почему. Я просто люблю СМСки и всё.
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Мне кажется это единственное что они могут сделать на расстоянии....)))
Tanya Гуру (3968) 17 лет назад
надо считаться с мнением девушки. просто ей наверное проще написать. иди на компромис. как мужчина ты должен уступить.
Пользователь удален Гуру (4399) 17 лет назад
это один из подвидов внимания к девушке.
Пользователь удален Гуру (2684) 17 лет назад
я знаю таких парней, что они без смс жить не могут, а я вот не вхожу в категорию тех девушек,которые любят смс, люблю поговорить.
Богиня Профи (681) 17 лет назад
Иногда по телефону не скажешь то , что можно написать словами...
Оксана Мудрец (10718) 17 лет назад
Мне тоже проще позвонить !=)
Пользователь удален Ученик (225) 17 лет назад
да что паришся напиши смс а потом перезвони, и девушку не обидеш и самому приятно будет....
Пользователь удален Профи (592) 17 лет назад
не понимаю это утверждение
я терпеть не могу писать смс-ки
Armen Знаток (320) 17 лет назад
prosto oni lyubyat chto bi na nix tratili dengi.
юляшка Гуру (3343) 17 лет назад
патамучта!
по смскам ругаться прикольно потому что там можно высказать все что думаешь и никто не перебивает и можно подольше подумать над ответом.. .
или когда пишешь нежности например сказать трудно а написать легче...
Олька Мастер (1306) 17 лет назад
А девушкам приятно получать эти милые послания....им приятно, что парню было не лень потратить две минутки и написать его...Не сомневаюсь, что многие хотели бы получить просто письмо в почтовом ящике (не электронном) с признанием в любви....:) Ну вот такие мы создания....любим романтику...:))
Мария Шестерина Мудрец (12021) 17 лет назад
Прошу не обобщать! Я совсем не люблю буковки в телефоне набирать... Ногти мешают неудобно и ваще лучше вживую... можно передать интонацию тембр голоса . настроение... а по смске такого не получится!
Варвара Профи (615) 17 лет назад
просто, прятно когда снимаешь блок, а там много-много непринятых смс. И потом я не всегда могу сказть то, что могу написать!
_МиЛеДи_ Мастер (2039) 17 лет назад
ti znaesh ne vsegda...devyshka mojet virazit` ili skazat svoi chyvstva, slova.stesnyaemsya..))..legche napisat`...
Галина Страстная Гений (78578) 17 лет назад
Потому что девушкам надо постоянно подтверждение твоих слов, ты же не будешь ей все время говорить о любви, а так она каждую минуту это читает, да и подружкам всем показать надо, а то не поверят:)))
Красотка Профи (897) 17 лет назад
Девушки любят всё....не только смс