Как сохранить длительные отношения с парнем?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Артём Баев Мыслитель (7749) 17 лет назад
Отношения нужно строить. Самой расти дальше развиваться, быть неординарным человеком, а то заходишь к людям в гости а они в засаленных халатах жалуются меня муж не любит - ты вообще себя в зеркало видела - кто ж тебя любить то будет. Надо сперва полюбить себя. Все думают что вот такая я и любите меня такой - нифига подобного - надо меняться...
Остальные ответы
Алинка Мастер (1739) 17 лет назад
1) быть загадочной, но не тупо не известной
2) быть только его
3) любить его
4) реально не тупить
5) и веселиться" не стесняться его друзей....и всегда быть радостной, когда он к тебе приходит
Tanya Гуру (3968) 17 лет назад
инициатива должна исходить от вас обоих, во-первых, нужно им всё время потакать и не быть занудой, во-вторых и иметь огромное терпение, в третьих.
Пользователь удален Ученик (196) 17 лет назад
Меньше тупить и частенько заниматься с ним сексом!!!!
Пользователь удален Гуру (2684) 17 лет назад
иногда давать повод для ревности, но ни за что не изменять!
Аня Шалина Гуру (2589) 17 лет назад
Нельзя сильно показывать свою любовь, но и не быть жестокой с ним. Иногда не соглашаться с ним, в особенности если он реально не прав, но без истерик)