Существуют ли игры для X-Box 360 и Play Station3 на русском языке?

Дима Кечкин Знаток (382), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Armen Hambaryan Высший разум (424534) 16 лет назад
к сажелению нет. Я сам ищи но результатов нет. а чем английский хуже!?!
Остальные ответы
Cadabra Гуру (3383) 16 лет назад
В этом году выходят локализованные игры, в большинстве проэктов конечно будет переведен только текст но в игромании писали что что-то там будет полностью на ру сском...