Где можно купить роторно-поршневой двигатель для ВАЗ 2106 и сколько он стоит?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Роторно-поршневой двигатель для ВАЗ 2106
Где его купить и сколько он стоит ?
Лучший ответ
Анатолий Федоров Гуру (2703) 17 лет назад
стоит дорого,ресурс маленький!Зайди на сайт компании SVR .примерно 50т.руб и у тебя 120лс
Остальные ответы
Lasser Мастер (2359) 17 лет назад
Он не долго ходит лучше сразу реактивный!!!
Erst Высший разум (116086) 17 лет назад
Только на заказ в Тольяти
Олег Халецкий Гуру (4061) 17 лет назад
такие при совке ставили на ментовские "шестёрки"-они иногда мелькают списанные в объявлениях о продаже.А новый вряд-ли найдёшь-их перестали выпускать из-за меленького ресурса и низкой надёжности.