если кто-то слушает готику - поделитесь, какая самая-самая?

Svetl@nk@ Ученик (178), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Librius Мудрец (13118) 17 лет назад
Говорят, что Nightwish, это готика, возможно..., но для меня она в любом случае самая-самая
Остальные ответы
Oleg 777 Desnizkiy Десницкий Гуру (4099) 17 лет назад
Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!
Пользователь удален Оракул (55755) 17 лет назад
Cамая-самая готика это Sisters Of Mercy и Bauhaus
Пользователь удален Мастер (1044) 17 лет назад
Crematory классический gothic. А вообще самую-самую можешь выбрать сама;)
Ива Профи (633) 17 лет назад
Evanescence - особенно последний альбом
Наталья Знаток (459) 17 лет назад
Theatre Of Tragedy. Без вариантов!!!
Jax Гений (95644) 17 лет назад
Lacrimosa, Dark Sanctuary, Diary Of Dreams
это на мой вкус, конечно.