Почему у меня ещё нет месячных ?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Мне уже 13, а месячных ещё нет! ПОЧЕМУ?!
Лучший ответ
Анна Матвеева Высший разум (115176) 17 лет назад
Ничего страшного, вот-вот начнутся.До 15-16 лет - нормально, особенно если в северных районах живешь.
Источник: Практика семейного врача
Остальные ответы
Мелони Мастер (1401) 17 лет назад
они по разному приходят, могут до 16 не приходить, а могут и в 10 начаться
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Зачем они тебе.. . хочет узнать что такое ПМС ? ;)))
Момус Мудрец (13082) 17 лет назад
Нафига они тебе?!Ещё успеешь=)
Роджер Мыслитель (7850) 17 лет назад
да подожди ты, еще успеешь с прокладками набегаться, наслаждайся
Пользователь удален Профи (517) 17 лет назад
Не до 16 норма,а до 17,это раз,а во-вторых сходи к гинекологу,че паришься?
Майк Мудрец (17336) 17 лет назад
либо не доросла,либо готовь памперсы...:)))
Авдей Крамской Мыслитель (6838) 17 лет назад
Не спеши, а то успеешь... Нормально.
Источник: Размышления на тему...
Nick Мастер (1298) 17 лет назад
Не парься, они у всех по разному начинаются, не обязательно в 13 лет они уже должны быть.
За удаление question 443567 Мастер (1858) 17 лет назад
Значит твой организм еще не готов, если есть молочные выделения, то они в скором времени придут, у некоторых девочек они приходят в 16! и ничего! Зависит еще от генов. Спроси маму, бабушку, они тебе подскажут в чем тут дело!
Источник: Катерина
Пользователь удален Знаток (455) 17 лет назад
Это нормально! Вот если бы тебе было 18- это да...У моей знакомой всё в 17 началось, и ничего-не умерла, здоровая девчонка и два ребёнка у неё здоровеньких! Так что всё хорошо!
SADNESS Мудрец (14509) 17 лет назад
позже сядешь, позже выйдешь ;))) чем позже начнется климакс тем лучше :))) надо радоваться
К@терин@ Гуру (3190) 17 лет назад
могут и до 18 не быть!!!!
Mango Знаток (369) 17 лет назад
Р А Д У Й СЯ
к чему тебе все эти запары с прокладками тампонами и счётам дней?
это совершенно нормально, так что наслаждайся жизнью=))
Пользователь удален Мыслитель (5746) 17 лет назад
рано,значит,еще для тебя...ты развиваешься не быстро...Они могут и в 17 прийти в первый раз))Пока наслаждайся жизнью!!Без них так классно!