Офигеный номер правда?

Это только тупоголовые кубанские казаки могут дойти до такого БРЕДА,
таких номеров не -"000"
ЕКХ круче!
ЭТО ЗАЛЕТ СТО ПУДОВЫЙ!!!! Такой номер точно зделан под заказ.... По госту таких номеров не бывает.... все серии гос. рег. знаков начинаються с 001 и т. д. , хозяин этой машины может ездить только у себя "в районе"....местные гибоны наверное "родные"....на федеральн. трассах его автоматом снимут с авто и оштрафуют за несоответствии госту... ЭТО как говориться "дешовые понты у себя на районе" ...и не чего большего... Вот если бы он с "Именем" есздил, куда красивее.... и понтливее..
ага , нормальный такой