Кто там стучится?

Мадам Козявкина Мудрец (16681), закрыт 16 лет назад
Сегодня в моей 8-ке что-то стучать стало. Где-то между водительским сиденьем и пассажирским, но не под кузовом, а с левого боку. А самое интересное, что стучать начинает на кочках если в левый поворот заходишь или резко в лево сдаешь, по прямой на кочках не стучит и вправо поворачиваешь тоже. Что это такое может быть и как с этим бороться?
Лучший ответ
lilia . Мастер (1488) 16 лет назад
Стучать может все что угодно, у меня на пример примерно так же на поворотах на кочках и при торможении стучало, оказалось телевизор разошолся пришлось варить, может и шруз, может опора стойки в чашке, надо смотреть..., так определить не возможно!! ! Едь в сервис или к знающим людям....
Мадам КозявкинаМудрец (16681) 16 лет назад
Да, опора-то она могёт...
Остальные ответы
Олёна Мастер (1581) 16 лет назад
сход-развал делала?
vlad Знаток (299) 16 лет назад
это я ненадо самной бороться
Sh.SketchМыслитель (5366) 16 лет назад
какать хочешь ?
Sh.Sketch Мыслитель (5366) 16 лет назад
Ну если КТО? Тогда конь в пальто, а если что, тогда в автосервис или автослесарю покажи.
Игорь Пронькин Профи (529) 16 лет назад
Возможно левый ШРУС.
Мадам КозявкинаМудрец (16681) 16 лет назад
Так он же спереди, а тут как буд-то в кузове что-то и посредине машины.
Марат Абоев Знаток (259) 16 лет назад
Это милая стучит граната.: ) ШРУС. Надо менять.
Мадам КозявкинаМудрец (16681) 16 лет назад
За водительским сиденье, а не перед. Граната стучит я ее слышу, а вот это что такое?
САША Мастер (1219) 16 лет назад
заедь на станцию, передний левый кронштейн пусть посмотрят. У 8-рок это болезнь.
Мадам КозявкинаМудрец (16681) 16 лет назад
А что краб в середину отдает?
САША Мастер (1219) а там больше не чему.