Каких перемен требуют Ваши сердца, ваш дух, все ваше существо?

Lady Strange Просветленный (44810), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пацан Пацан Мудрец (10809) 17 лет назад
духовности (не путать с религиозностью примитивной и тупой! ) , простоты, стремления к пониманию, доверия между людьми, уважения.
Остальные ответы
Кот Воландов Мудрец (13124) 17 лет назад
Глабальных каэшна, каких же ищё-та?!
print4 Соболь А Мастер (2475) 17 лет назад
Революции, передела, перераспределения..
zlodeika17 Мыслитель (7388) 17 лет назад
Всемирного потопа внутри меня!
Момус Мудрец (13082) 17 лет назад
Может жениться?!Такие сразу у меня перемены в жизни начнуться!
Пользователь удален Оракул (55755) 17 лет назад
никаких
хочется наоборот душевного равновесия
Пользователь удален Знаток (463) 17 лет назад
Славу богу ещё нечего моё сердце и дух не требуют я СЧАСТЛЕВ и мне хорошо!
Александр Ткачев Просветленный (46695) 17 лет назад
Надо меняться наконец Хватит революций и потрясений , народ беднеет с каждым таким действом
А потому дайте нам двести лет без потрясений Спокойного развития общества