Кто проживет дольше, тот кто старается продлить свою жизнь, или тот, кто об этом не задумывается ?
Жизнь не мешало бы ценить не за длину, а за содержание!
Проживут одинаково. Тут скорее важнее качество, а не колличество.
Это не нам решать.Однозначно
продолжительность жизни от этого никак не зависит от этих факторов
так как много того что влияет на нашу жизнь и ее продолжительность мы даже не замечаем.
На сколько долго будет работать компьютерная программа ---настолько, насколько запрограммировал это создатель.