До скольки лет дети считаются теперь несовершеннолетними?

The queen of your heart Гуру (3583), закрыт 15 лет назад
и до скольки лет можно приватизировать квартиру без их участия?
Кто имеет право на эту квартиру после приватизации, если ребенок тоже прописан
У меня возникла сложная ситуация с сыном...
Я итак всю жизнь мучалась без толкового жилья. А теперь и вовсе мне кажется что он выживет меня отсяда, т.к. сам никуда уходить похоже не собирается и не собирается ни работать, ни учиться.
Дополнен 15 лет назад
Отсюда. Простите - опечаталась
Дополнен 15 лет назад
Дебильные минусы Ворона -моего сына и его дружков - меня не трогают вовсе...
Подрастите ребята. смешно. Я - Саша при любой же возможности уйду куда глаза глядят, так ты мне осточертел.
Дополнен 15 лет назад
А еще есть возможность отправить в колонию -верно? КУ меня все руки в синяках.
Я думаю обратиться в экспертизу или не знаю куда...И это не первый случай. Я больше терпеть - не хочу.
Дополнен 15 лет назад
Ren - вы вообще в курсе событий?
Никто . ничего. не приватезировал.
А что? Этот засранец...Еще на что-то претендует? УЖЕ??? Не вылупившись из яйцааа???.
Ну я не ожидала ничего другого. Тогда я приложу все усилия, чтобы произошло -иначе.
Дополнен 15 лет назад
Меня тошнит от этой темы. Как у молодежи наглости хватает....сволочи.
Лучший ответ
Анна Мыслитель (6600) 15 лет назад
Не обижайтесь на ответивших, Вы просто задали вопрос не в ту категорию.
Скорее всего его нужно было отнести в "Семью, дом, дети".
Всем известно, что совершеннолетие наступает с 18 лет, ранее - только частичная дееспособность.
Включить сына в договор приватизации, если он несовершеннолетний, Вас обяжут в обязательном порядке. По достижении им совершеннолетия, потребуется его отказ от приватизации.
За годы работы риэлтором всякого насмотрелась. Терпения Вам и удачи.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7711) 15 лет назад
Несовершеннолетними - до 18 лет. Но приватизировать квартиру "до и после 18" без его участия (если он включен в договор найма) у Вас не получиться.
елена курилова Мудрец (10866) 15 лет назад
Несовершеннолетними считаются до 18 лет. Если несовершеннолетний прописан в квартире, то без его участия приватизировать кватиру не получится. Ребенок в обязательном порядке включается в приватизацию
Ren Искусственный Интеллект (295673) 15 лет назад
Как то странно вы задаете вопрос, после приватизации на картиру имеют право участвовавшие в ней, посмотрите ваши документы, свидетельство о праве собственности, там и есть собственники.
"Прописан" , правильнее зарегистрован- это только право на пользование, проживание в квартире.

Вы запутались в вопросе
1. Кому принадлежит квартира
2. Кто и почему (основания) вас выживает?
The queen of your heartГуру (3583) 15 лет назад
Я ничего не смыслю в этом , потому что. Я не юрист. и не имею дел с недвижимостью.
Ren Искусственный Интеллект (295673) То есть вы не знаете кому принадлежит квартира и кто вас выживает? Тогда все в норме, вам должно быть все пофиг елси вы не в курсе о своих делах и имуществе.
Александр Владимирович Профи (806) 15 лет назад
ещё "дружков" ко мне приписываешь? Смотри ответ выше, разве Ren не подрос?
Надо к людям хорошо относится...
The queen of your heartГуру (3583) 15 лет назад
У тебя будет время. "относится"..