Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Люди, брату скоро в армию... Расскажите как там что там и правда ли что могут тупо трахнуть...

Леся Ученик (11), закрыт 15 лет назад
если не здесь то стучите в агент буду признательна
Лучший ответ
{{{///}}} Мастер (1317) 16 лет назад
Там может быть всякое, в том числе попытки изнасилования и доведения до самоубийства, издевательства в части, издевательства в госпитале (если вдруг заболеет и туда попадет) . Все зависит от части и рода войск, где будет служить ваш брат. Что неуставных отношений нет или стало меньше, не верьте. Просто об этом почти не рассказывают по ТВ. Разве что озвучивают уж совсем вопиющие случаи, которые нельзя скрыть.
Вообще если есть возможность, лучше в армию не попадать. Попробуйте связаться с местным отделением Комитета солдатских матерей.
http://www.soldiers-mothers-rus.ru
Там есть мэйл, напишите, они вашего брата проконсультируют.
Остальные ответы
ROSTELECOM Мудрец (11679) 16 лет назад
Мой друг пришедший недавно с армии говарил: что не очень его гоняли и не били. Уставная часть была.
Щав вроде с дедовщиной строго. Сам не служил, здоровье не позволяет