Девушки! Почему Вы так себя ведете?...

Jimmy Raynor Оракул (57308), закрыт 15 лет назад
Вот замечал - иногда Вы, девушки, когда уступаешь Вам место в транспорте, краснеете, смушаютесь, говорите "я постою...", отказываетесь - приходиться чуть ли не уговаривать!
А кто виноват-то? Мужчины, понятно - места настолько редко уступают, что для Вас это что-то... из ряда вон...
БратьЯ, не стыдно? Мужики мы, или где? Почему девушкам места не уступаете? Или уступаете?=)
Дополнен 15 лет назад
Всем спасибо за ответы! Выбрать - тяжело...
А, вот - там упоминалась неловкость - есть такое, верно... Что ж, дадим десятку Котенку (эээ, правильно ли я перевел?=)
Лучший ответ
KoNeko Мудрец (14988) 16 лет назад
Какой ты молодец! Все бы парни такими были, а то они скорее какую-нибудь шутку отколят, чем место уступят. А когда уступают место, нужно сказать "спасибо" и сесть. И самой приятно и парень неловкости не чувствует =)
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (205) 16 лет назад
ты просто рыцарь
Jimmy RaynorОракул (57308) 16 лет назад
Спасибо, но вот видите, о чем я говорил? Мужчина, который уступает место девушке - уже Рыцарь...
Пользователь удален Мыслитель (6099) 16 лет назад
так ты сам на свой вопрос ответил, А вообще, счастья тебе и удачи, ты настоящий
Jimmy RaynorОракул (57308) 16 лет назад
Спасибо, Ва м того же=)
Кики ) Профи (530) 16 лет назад
А мне уступают всегда. Правда я редко в общественном транспорте катаюсь=)
Гусь Хрустальный Мастер (1779) 16 лет назад
Уступать в основном стараюсь за исключением тех случаев когда сплю или может после тусовки под градусом!!!
тамара колыханова Оракул (66677) 16 лет назад
Мне сегодня два раза уступили - я с большой сумкой была.
С ребёнком уступают всегда.
Когда беременная ходила, мужчины вскакивали, а бабы сидели, как вкопанные. Одной мадам я даже стОя ка-то помешала.
Два раза за всю жизнь мне уступили место просто так, из галантности.
Мария Тур Профи (575) 16 лет назад
И правда почему?? ? Вспоминаю метро с ужасом! и.. . когда высокие мужчины кладут газету мне на голову это ...неприятно. . приходится быть злюкой)))