Я спать завтра работать,правильно я делаю?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lana Гуру (2506) 15 лет назад
Конечно правильно. Умничка. Кто бы меня спать спать отправил?
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11306) 15 лет назад
A ti vse vremja pashesh, paschesh, a ja sasvatannaja, tolko ja vishla samysh sa ten!A teni ischesajyt v polden!
Lena MMMMM Гуру (3381) 15 лет назад
pravel'no, mne toze na rabotu, no u menja mashina esce stiraet, vot i tusuius' sdes'.
Милотика Искусственный Интеллект (129073) 15 лет назад
Правильно. Лучше хорошо выспаться, чем быть заспаным и уставшим завтра.
Ксю Гуру (3254) 15 лет назад
Да, но как трудно это сделать.
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Правильно!! ! Солидарен и тоже отваливаю на боковую!)))))