Про "Пежо 307" и диагностику!!!

Гарик Доберманыч Просветленный (35490), закрыт 15 лет назад
Кто знает,где находится - разъём для подключения диагностической аппаратуры в Пежо 307, возможно ли подключить к нему ноутбук и какое программное обеспечение требуется???
Лучший ответ
Евгений Мастер (1517) 16 лет назад
Разъем OBD-2,расположен слева внизу, под рулевой колонкой, но с ноутбуком лучше не заморачиваться, для чтения и сброса ошибок, подойдет и сканер OBD-2, за 30-40 евро.
Гарик ДоберманычПросветленный (35490) 16 лет назад
Дело даже не в ошибках,просто очень интересно продиагностировать машинку самому и ...где этот сканер можно приобрести.Насколько я понимаю,это коробочка со светодиодами,по количеству морганий того или иного диода определяют ошибку.