Почему? жена ревнует,без повода???

Рахматулла Бачманов Мудрец (15044), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леди Ника Оракул (78507) 16 лет назад
Это ТЫ считаешь, что БЕЗ повода.. .
А у неё на этот счет другое мнение )))))))))))))))))))))))))))
Источник: БЛОНДИНКА )))
Остальные ответы
Vida Bogema Знаток (445) 16 лет назад
А ты ей дай! Повод, в смысле....
xloe Мастер (1503) 16 лет назад
это для тебя повода нет ревновать! а для нее есть повод!
Vivat Forever Гуру (2551) 16 лет назад
Повод есть всегда, даже самый бессмысленный.
Софья Мастер (1176) 16 лет назад
Для профилактики и общего семейного тонуса
ДыМ Мудрец (12473) 16 лет назад
Ревность - это всегда неуверенность в себе... .
Похоже, Ваша жена не нравится сама себе, потому и боится, что Вы уйдёте.... а Вы ей не говорите приятностей... .

получите и распишитесь: о)

Lalka Профи (714) 16 лет назад
Просто она ревнивый человек, а такая найдет повод всегда.. . Досталась тебе такая, ничего уж тут не поделаешь!
ALEX Klavdii Оракул (94788) 16 лет назад
Она желает подченить тебя своеи воли а ревность это ход чтобы достать тебя. После того как встанеш на цырлы она будет комадывать парадом. У меня знакомыи через это прошол. Если его нету дома в 18,00 часов кипеш на весь град стольныи И что самое главное не пьющии и не гулящии а был шухерным парнем с незнакомыми заговаривает словно всю жизнь знаком.