Крылья для коня

Пользователь удален Мастер (1299), закрыт 15 лет назад
Не сильно надеюсь, но вдруг кто-нибудь знает - Где можно найти схему, выкройку, план.. . что угодно .. как сконстрировать (сшить) крылья для коня. Конь настоящий :)))
Дополнен 15 лет назад
ну или хотя бы подскажите как в поисковике набрать запрос :)))) а то сил моих уже нет....я уже кажется все знаю про "крылья советов" и конструкции крыльев всех авиалайнеров и парапланов :)))
Лучший ответ
Rushen Ученик (219) 15 лет назад
накурись марихуаны!! (ты еще и двигатель для него придумаешь)
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (9365) 15 лет назад
Интересно. Я думаю тут проволока понадобится. Сделай из неё подходящую форму крыльев и обтяни тканью какой подходит для коня. Можешь перья приклеить.
Может БытьУченик (119) 15 лет назад
пытались... не выдерживает конструкция из проволоки движения либо заваливается, либо вообще сваливается....:( Стоит тончайшую ткань натянуть - парусность блин... Ну не конструктор я... эх А он же ж еще рысцой должен ...
Ольга Мыслитель (9365) Ты видел когда нибудь бабочек которые для интерьера на занавески крепят. Их во многих магазинах продают ,где всякие ленточки тесёмочки...Ну всё для рукоделия.Так вот у них очень прочная и лёгкая конструкция.Найди в магазине и посмотри из чего их делают.Позаимствуй идею.
Абиссяка Просветленный (27463) 15 лет назад
Вот тут предлагают из пенопласта изготовить нечто похожее. Я не знаю, правда, можно ли сделать такие крылья "конского" размера, но попробовать стоит http://community.livejournal.com/ru_crafts/508366.html
moname Профи (902) 15 лет назад
забей в поисковик ,,пегас, ,
картинок просто уйма, крылья разные.