Крылья для коня
Не сильно надеюсь, но вдруг кто-нибудь знает - Где можно найти схему, выкройку, план.. . что угодно .. как сконстрировать (сшить) крылья для коня. Конь настоящий :)))
Дополненну или хотя бы подскажите как в поисковике набрать запрос :)))) а то сил моих уже нет....я уже кажется все знаю про "крылья советов" и конструкции крыльев всех авиалайнеров и парапланов :)))
накурись марихуаны!! (ты еще и двигатель для него придумаешь)
забей в поисковик ,,пегас, ,
картинок просто уйма, крылья разные.
Вот тут предлагают из пенопласта изготовить нечто похожее. Я не знаю, правда, можно ли сделать такие крылья "конского" размера, но попробовать стоит http://community.livejournal.com/ru_crafts/508366.html
Пусть будет ИКАР
Интересно. Я думаю тут проволока понадобится. Сделай из неё подходящую форму крыльев и обтяни тканью какой подходит для коня. Можешь перья приклеить.