Что бы это значило?
В первом цилиндре свеча залита маслом? Масслосьемные колпачки поменял неделю назад.
Не факт!... Колпачки то китайские попались... Меняй заново... А можт и кольца залегли... А можт этот цилиндр вообще не работал или с перебоями... Надо искать!... Толком никто не подскажет....
Свеча не работает.
Проверить давление в цилиндрах, если в перво значительно меньше-кольца. Если в пределах нормы, значит дефект колпачка
колпак бракованый или поставили криво.. . без вариантов..
Залегли кольца на поршне. Вследствии сильного износа или перегрева двигаиеля.