Что бы это значило?

Ёкарный Бабай Ученик (12), закрыт 15 лет назад
В первом цилиндре свеча залита маслом? Масслосьемные колпачки поменял неделю назад.
Лучший ответ
,,,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,,,,, Гуру (4652) 16 лет назад
Не факт!... Колпачки то китайские попались... Меняй заново... А можт и кольца залегли... А можт этот цилиндр вообще не работал или с перебоями... Надо искать!... Толком никто не подскажет....
Остальные ответы
дмитрий глушак Мастер (1013) 16 лет назад
Залегли кольца на поршне. Вследствии сильного износа или перегрева двигаиеля.
ДовольныйЛось Мыслитель (9546) 16 лет назад
колпак бракованый или поставили криво.. . без вариантов..
viktor48 Мыслитель (5978) 16 лет назад
Проверить давление в цилиндрах, если в перво значительно меньше-кольца. Если в пределах нормы, значит дефект колпачка
Вован Гуру (3742) 16 лет назад
Свеча не работает.