Может ли

Анна Пономарева Профи (581), закрыт 15 лет назад
Может ли нравиться сразу несколько молодых людей и как с этим бороться???
Лучший ответ
Таня Е. Гуру (3724) 16 лет назад
Все может быть, даже то, чего быть не может.. . А бороться с этим не нужно, да и бесполезно.. . Время все расставит на свои места.. . а сейчас можно просто наслаждаться ситуацией и выбирать, кто больше нравится :-)
Остальные ответы
Tramal Tramal Мастер (1290) 16 лет назад
нравиться может много кто но любимый должен быть один =)или вы мадам хотите шведскую семейку? )))))
Анна ПономареваПрофи (581) 16 лет назад
А как выбрать из них?
Tramal Tramal Мастер (1290) а тут уже здравый смысол и чувство подскажет =)с кем лучьше с тем и надо оставаться....есть кто ведётся на деньги и машину но это глупо....всёравно расподаются и может быть теряют то счастье которое моглиб приобрести =)))))))
Катюшка... Гуру (3790) 16 лет назад
конечно может да как бороться общайся дальше с ними-а потом дальше поймешь кто из них лучше и для себя выберишь одного единственного....
Пользователь удален Профи (983) 16 лет назад
может.. только это не хорошо..